Lot 159

Lot 159

Robert MICHEAU-VERNEZ (1907-1989), pour HENRIOT QUIMPER. Couple de danseurs. Statuette en faïence polychrome signée sur la base (égrenures à la jupe). Haut. : 24 cm

Estimation : 80 - 120 €