Lot 160

Lot 160

Louis-Henri NICOT (1878-1944) pour HENRIOT )à Quimper. "Les trois commères". Groupe en faïence à glaçure polychrome, signé en relief "LH NICOT" sur la base et signée Henriot Quimper et numérotée 145 sous la base. Haut. : 14 cm

Estimation : 60 - 80 €