Lot 162

Lot 162

ODETTA pour la manufacture HB à QUIMPER. Vase piriforme en grès à décor géométrique dans les tons verts et beiges. Signé, numéroté 372 1069 sous la base. Haut. : 24 cm

Estimation : 60 - 80 €