Maison LEGRAS.
Vase en verre doublé crème à marbrures brunes à décor en bandeau gravé à l'acide dans les tons bruns d'oiseaux aux ailes déployés. Signé dans le décor (petites égrenures à la base).
Vers 1930.
Haut. : 30 cm