Lot 167

Lot 167

Maison LEGRAS. Vase en verre doublé crème à marbrures brunes à décor en bandeau gravé à l'acide dans les tons bruns d'oiseaux aux ailes déployés. Signé dans le décor (petites égrenures à la base). Vers 1930. Haut. : 30 cm

Estimation : 200 - 400 €