Lot 168

Lot 168

SCHNEIDER (XXe siècle). Vase soliflore à haut col en verre gravé à l'acide dans les tons bleus, jaunes, violet à motifs géométriques. Signé. Haut. : 25 cm

Estimation : 150 - 300 €