Lot 17

Lot 17

Ensemble en argent comprenant un sceau à cacheter, une bague sertie d'une perle synthétique et une médaille. Poinçon crabe. Poids brut : 23.47 gOn joint : Ensemble en métal comprenant : - Montre de dame ; - Montre de col ; - Deux médailles à la sainte Vierge ; - Croix nomade rose doré et jaune à décor de fleurs - Coeur ajouré (à refixer) ; - Porte-photos coeur plaqué or "FIX".

Estimation : 40 - 60 €