Lot 171

Lot 171

Max LE VERRIER (1891-1973). Faune à la flûte. Mascotte de radiateur en bronze à patine brune, signée MIC. Socle carré en marbre vert. Haut. totale : 19 cm

Estimation : 80 - 120 €