Lot 173

Lot 173

Ecole de la seconde moitié du XXe siècle. Croiseur dans la rade, probablement La Spezia, Italie. Huile sur carton (petits accidents et petites perforations). Haut. : 39,5 cm - Larg. : 73 cm

Estimation : 150 - 200 €