Lot 175

Lot 175

Edmond LACHENAL ( 1855-1948). Corbeille en osier aux vases. Sujet en grès turquoise (petits éclats et manques à l'émail). Signé au revers. Haut : 17.5 cm - Larg. : 25 cm

Estimation : 300 - 500 €