Lot 177

Lot 177

Enfilade en bois de placage ouvrant à quatre vantaux à décor de pointe de diamant ornés de poignées métalliques et encadrement de laiton doré, reposant sur des pieds fuselés à section carrée (rayures, taches, insolation). Années 1940. Haut. : 105 cm - Larg. : 249 cm - Prof. : 57,5 cm

Estimation : 300 - 500 €