Lot 180

Lot 180

Alexis GRITCHENKO (1883-1977). Nature morte au panier renversé aux oursins et huître. Panneau sur bois signé en bas à droite, une étiquette numéroté au crayon 4822 noté au revers (petits manques, baguettes latérales rapportées). Haut. : 64 cm - Larg. : 44.5 cm

Estimation : 4500 - 5000 €