Lot 181

Lot 181

Maurice DAINVILLE (1856-1943). Paysage lacustre. Huile sur toile signée en bas à gauche (restauration). Haut. : 154 cm - Larg. : 98 cm Important cadre en bois sculpté de feuilles de lauriers dorées et rubanées (accidents).

Estimation : 400 - 800 €