André BAUCHANT (1873-1958).
Parterre fleuri devant un chateau
Huile sur toile, signée et datée 1952 en bas à droite.
Haut. : 54 cm - Larg. : 73 cm
Encadrement portant un cartouche "BAUCHANT".