Lot 184

Lot 184

André BAUCHANT (1873-1958). Parterre fleuri devant un chateau Huile sur toile, signée et datée 1952 en bas à droite. Haut. : 54 cm - Larg. : 73 cm Encadrement portant un cartouche "BAUCHANT".

Estimation : 300 - 500 €