Lot 185

Lot 185

André BAUCHANT (1873-1958). Bouquet de fleurs dans un paysage. Huile sur toile, signée et datée 1944 en bas à gauche. Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm

Estimation : 300 - 500 €