Lot 195

Lot 195

Ecole Russe du XXe siècle. "Jeanne de la rue Mikhailovskaya". Huile sur papier, titrée en russe en bas à gauche, datée 1957 en bas à droite (tâches, déchirures). Haut. : 33 cm - Larg. : 26 cm

Estimation : 200 - 400 €