Lot 202

Lot 202

Tapis en laine à décor central d'animaux dans des branchages sur fond crème, ceint de six bordures, la centrale à décor d'animaux et de branchages sur fond bleu (taches). XXe siècle. Dim. : 296 cm - 194 cm

Estimation : 50 - 100 €