Lot 204

Lot 204

Adrien AUDOUX et Frida MINET. Enfilade en rotin ouvrant à deux vantaux coulissants, ornés de plaques de céramique à décor floral polychrome dont une signée "La Roue Vallauris" (état d'usage). Année 1960. Haut. : 94 - Larg. : 149 cm - Prof. : 46 cm

Estimation : 300 - 500 €