Lot 207

Lot 207

Pierre MOLINIER (1900-1976). "Etude pour la rue". Crayon, aquarelle et gouache sur papier, signé et daté 1927 en bas à droite, signée au dos (taches). Haut. : 19,5 cm - Larg. : 12 cm (à vue)

Estimation : 80 - 100 €