Lot 209

Lot 209

Florence KNOLL (1917-2019) Enfilade en bois de placage et contreplaqué ouvrant à deux portes coulissantes gainées de rotin tressé à poignées de tirage en cuir découvrant un tiroir et étagères, elle repose sur quatre pieds en métal laqué noir (rayures, petits accidents). Haut. : 78 cm - Larg. : 183 cm - Prof. : 46 cm

Estimation : 500 - 1000 €