Lot 211

Lot 211

Jean de LESPINASSE (1896-1979). Vase à renflement en faïence à glaçure polychrome à décor de cavalier. Monogrammé et numéroté 504 (petites égrenures au col). Haut. : 36 cm - Diam. : 16,5 cm

Estimation : 60 - 100 €