Lot 219

Lot 219

Louis-Ferdinand MALESPINA (1874-1940). "Trot attelé". Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis. Haut. : 78 cm - Larg. : 188 cm

Estimation : 300 - 500 €