Jean TINGUELY (1925-1991). "Réflexion" et "Chaos". Deux estampes signées en bas à droite et justifiées 218/300 ex. pour l'une et 190/300 ex. pour l'autre en bas à gauche (tâches d'humidité). Haut. : 46 cm - Larg. : 64 cm et Haut. : 47 cm - Larg. : 64 cm (à vue, la feuille). Encadrée.
Estimation : 400 - 600 €