Lot 235

Lot 235

Henri GOETZ (1909-1989). "Rencontre". Estampe en couleurs signée en bas à droite et justifiée 25/99 ex. en bas à gauche. Haut. : 64,5 cm - Larg. : 49 cm (à vue, feuille)

Estimation : 50 - 80 €