Lot 25

Lot 25

Bague marquise en or deux tons 18K 750 ‰ ornée de dix-neuf diamants de différentes tailles, serti griffe dans un décor d'entrelacs. Poids brut : 5,08 g - Taille 51,5

Estimation : 400 - 500 €