Antonio SEGUI (1934-2022).
Homme au chapeau.
Linogravure en couleurs sur papier, signée et datée (19)90 en bas à droite, numérotée 28/50 ex. en bas à gauche.
Dim. à vue : haut. : 47 cm - Larg. : 68,5 cm