Lot 252

Lot 252

Antonio SEGUI (1934-2022). Homme au chapeau. Linogravure en couleurs sur papier, signée et datée (19)90 en bas à droite, numérotée 28/50 ex. en bas à gauche. Dim. à vue : haut. : 47 cm - Larg. : 68,5 cm

Estimation : 50 - 100 €