Lot 26,4

Lot 26,4

Ensemble en or jaune 18K (750 ‰) comprenant : - Chaine fine et médaille de baptême au profil de la Vierge, le dos monogrammé et daté "10 Avril 1932". Haut. : 2,4 cm - Poids : 5,22 g - Alliance en or jaune 18 K 750 ‰. Poids : 5,35 g. Poids total : 10,57 g

Estimation : 300 - 400 €