Lot 27

Lot 27

LONGINES. Montre de gousset en or jaune 18K 750 ‰., remontoir au pendant. Cadran en émail blanc, signé chiffres arabes aux heures, chemin de fer, trotteuse à six heures. Cache-poussière en or jaune, signé. Boîtier signé, chocs, charnière du fond accidentée. Numérotée 3318141. Poinçon hibou. Poids brut : 67,03 g

Estimation : 500 - 800 €