Lot 27,1

Lot 27,1

ZENITH. Montre de col en or jaune 18K 750 ‰. Boîtier orné de frises feuillagées sur fond guilloché, numéroté 13575. Cadran en émail blanc, signé, chiffres romains pour les heures, chiffres arabes pour les minutes, trotteuse à six heures (accidents). Diam. : 3 cm - Poids brut : 21,05 g

Estimation : 80 - 120 €