Lot 27,2

Lot 27,2

Bague tank en or jaune 18K 750 ‰ ornée en son centre de six diamants épaulés de douze éclats de diamants formant un noeud. Taille 52 - Poids brut : 9,66 g

Estimation : 300 - 500 €