Lot 27,3

Lot 27,3

BOUVIER. Montre bracelet en argent 950 ‰. Cadran ovale signé, index bâtons. Bracelet articulé à fermoir à clip. Poinçon crabe. Haut. boîtier : 2 cm - Poids brut : 27,28 g

Estimation : 50 - 80 €