Lot 30

Lot 30

Bracelet articulé en or blanc 18K 750 ‰ à cinq plaques ajourées serties de cinq diamants entourés de pavages. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poinçon de joaillier. Poids brut : 37,43 g Ecrin rose.

Estimation : 10000 - 15000 €