Lot 31

Lot 31

Bracelet jonc en or jaune 18K 750 ‰ orné de sept brillants (petits chocs). Poids brut : 40 gUne dispense de poinçonnage pour fragilité sera remise à l'acquéreur.

Estimation : 1400 - 1500 €