Lot 34,1

Lot 34,1

Vase en porcelaine à décor polychrome de personnages dans une cour, monture de bronze ciselé et doré de style rocaille. Canton, XIXe siècle. Haut. : 43,5 cm Monté en lampe.

Estimation : 100 - 150 €