Lot 38

Lot 38

Chaîne en or jaune 18K 750‰, fermoir mousqueton, ornée d'une Croix en pendentif en or 14K ornée en son centre d'un rubis en forme de coeur, serti cabochon. Poids brut : 13,34 g

Estimation : 200 - 400 €