Lot 4

Lot 4

Montre de col en or jaune 18K 750 ‰ à remontoir au pendant, le dos émaillé au joueur de violon. Cadran en émail blanc, chiffres arabes aux heures. Poinçon tête de cheval. Poids brut : 13,54 g - Haut. : 3,2 cm

Estimation : 70 - 90 €