Lot 40

Lot 40

Nécessaire à couture en or 18 K 750 ‰ comprenant des petits ciseaux de couture et un dé à coudre à décor de fleurs de lys stylisés. Poids brut : 15,14 g Dans son écrin.

Estimation : 350 - 400 €