Lot 5

Lot 5

Parure en or jaune 18 K 750 ‰ comprenant : - Paire de clips d'oreille circulaires à décor concentriques d'une pierre rose et de perles ; - Bague ovale ornée d'une pierre blanche, serti clos. Poids brut : 6,85 g Écrin SARDA Besançon.

Estimation : 80 - 120 €