Lot 58

Lot 58

Pendentif en jade céladon pâle sculpté ajouré d'oiseaux sur une face et de caractères sur l'autre, l'entourage simulant un bambou. Chine, XXe siècle. Haut. : 7 cm

Estimation : 30 - 50 €