Lot 63

Lot 63

Ensemble de trois sujets en grès émaillé polychrome (accidents, manques) comprenant : - Paire de vases en forme de cavalier ; - Lohan debout tenant un sac. Marqué au revers. Vietnam, XIXe siècle. Haut. : de 19.5 cm à 24 cmExpertise réalisée par le cabinet Philippe DELALANDE Expertise.

Estimation : 200 - 300 €