Lot 67

Lot 67

Panneau monté en table basse en laque rouge et or sculpté de dragons dans des nuées. Chine, XIXe siècle. Haut. : 39 cm - Long. : 103 cm - Larg. : 52 cmExpertise réalisée le cabinet Philippe DELALANDE Expertise.

Estimation : 500 - 700 €