Panneau monté en table basse en laque rouge et or sculpté de dragons dans des nuées.
Chine, XIXe siècle.
Haut. : 39 cm - Long. : 103 cm - Larg. : 52 cmExpertise réalisée le cabinet Philippe DELALANDE Expertise.