Lot 68

Lot 68

Plat circulaire en porcelaine à décor dit de la Famille Rose, le bassin à décor de fleurs épanouies, l'aile à cartouches fleuris. Chine, XVIIIe siècle. Diam. : 39,5 cmExpertise réalisée par Madame Qinghua YIN du cabinet Philippe DELALANDE- Expertise.

Estimation : 250 - 350 €