Lot 69

Lot 69

Ecuelle ronde à oreilles couverte en porcelaine bleu blanc à décor floral (fêles) Chine, XVIIIe siècle. Haut. : 11 cm - Larg. : 22 cmExpertise réalisée par le cabinet Philippe DELALANDE.

Estimation : 100 - 200 €