Lot 72

Lot 72

Bol en porcelaine bleu blanc (petites égrenures, petit éclat à la lèvre, infime fêle au niveau de la lèvre). Porte une marque apocryphe Wanli. Chine. Haut. : 9 cm - Diam. : 19 cm

Estimation : 300 - 500 €