Lot 73

Lot 73

Grand vase en porcelaine bleu blanc à décor de branchages fleuris dans des cartouches (fêle, restauration, éclats, couvercle manquant). Chine, époque Kangxi (1662-1722) Haut. : 43 cmExpertise réalisée par le cabinet Philippe DELALANDE.

Estimation : 1000 - 1200 €