Lot 74

Lot 74

Plat lobé en porcelaine de la famille rose à décor de coqs et de pivoines (sauts d'émail). Chine, XVIIIe siècle. Diam. : 34,65 cmExpertise réalisée par le cabinet Philippe DELALANDE.

Estimation : 40 - 60 €