Lot 9

Lot 9

Médaille de baptême en or jaune 18K 750 ‰, à profil de la sainte Vierge, au dos monogrammée et datée 1872-1922. Signée GUILBERT. Poids : 6,44 g - Haut. : 3,5 cm On joint : Médaille de baptême en or rose 18K 750 ‰ au Saint Jean-Baptiste, au dos gravée "Jean 1931". Poids : 1,07 g - Haut. : 2 cm

Estimation : 100 - 150 €