Lot 90

Lot 90

École Vénitienne du XVIIIe siècle, entourage de Giambattista Cimaroli Village fortifié en bordure de mer Toile d'origine (accidents). Haut. : 85 cm - Larg. : 113,5 cmExpertise réalisée par Monsieur Stéphane Pinta du cabinet Turquin.

Estimation : 1000 - 1200 €