Lot 91

Lot 91

Coupe en argent tripode représentant Persée délivrant Andromède (fentes, restaurations), avec deux anses aux chimères. Poinçon Charançon. Diam. avec anses : 21.5 cm - Poids : 324 g

Estimation : 80 - 120 €