Lot 93

Lot 93

Paire de petits lustres en argent et pampilles en cristal de roche (petits accidents). Hollande XVIIe siècle. Haut. : 19 cm Modèles que l'on trouvait soit dans les petits autels individuels ou bien les maisons de poupées.Expertise réalisée par Monsieur Stanislas LEMOINE.

Estimation : 500 - 1000 €