Lot 95

Lot 95

Pichet en verre à décor gravé à la roue de pastilles et fleurettes stylisées (éclat à la base ). Normandie, XIXe siècle. Haut. : 18 cmExpertise réalisée par M. Benoît BERTRAND.

Estimation : 100 - 150 €